চারঘাটে স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন

চারঘাট (রাজশাহী) সংবাদদাতা : যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের সাথে চারঘাটে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন করা হয়েছে। এ দিবসটি উপলক্ষ্যে চারঘাট কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে মঙ্গলবার সূর্যোদয়ের সাথে সাথে ৩১ বার তোপধ্বনীর মাধ্যমে দিবসের শুভ সূচনা হয়। উপজেলা প্রশাসন, আওয়ামী লীগ, চারঘাট পৌরসভা, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, চারঘাট প্রেসক্লাব ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসহ রাজনৈতিক অঙ্গসংগঠন মহান স্বাধীনতা দিবসে শ্রদ্ধাঞ্জলি ও পুস্পস্তবক অপর্ণ করা হয়।

উপজেলা প্রশাসন আয়োজনে চারঘাট পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে বর্ণাঢ্য কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠান শেষে সকাল ৯টায় বীর মুক্তিযোদ্ধা, শহীদ ও মৃত বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধনা প্রদান ও আলোচনা সভা।

চারঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইদা খানমের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ফকরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন, পৌর মেয়র একরামুল হক, উপজেলা ভারপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মিজানুর রহমান আলমাস, চারঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি ও উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম বাচ্চু, সাধারন সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারন সম্পাদক রেজাউল করিম প্রমুখ।

সংশ্লিষ্ট খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button