১৮ জানুয়ারি রাজশাহী জেলা ও মহানগর জামায়াতের কর্মী সম্মেলন

নিজস্ব প্রতিবেদক : আগামী ১৮ জানুয়ারি রাজশাহীর ঐতিহাসিক মাদ্রাসা ময়দানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর রাজশাহী জেলা ও মহানগর শাখার কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। এই সম্মেলনে লক্ষাধিক কর্মীর সমাগম ঘটবে। এ লক্ষ্যে সবধরনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। বুধবার (১৫ জানুয়ারি) বেলা ১২ টার দিকে মহানগরীর একটি রেস্তোরাঁয় আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনের দলের জেলা ও মহানগর নেতৃবৃন্দ এ তথ্য জানান।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পড়ে শোনান রাজশাহী মহানগর জামায়াতের আমীর ড. মাওলানা মো. কেরামত আলী।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, সকালে কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেবেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। এরপর দুপুরে চিকিৎসক সমাবেশ এবং বিকালে মহিলা সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। একইদিন বাদ মাগরিব ব্যবসায়ীদের সাথে রাজশাহী চেম্বার ভবনে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হবে। সম্মেলন সফল করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে মতবিনিময় করা হয়েছে। সম্মেলনে যারা অংশ নিতে আসবেন তাদের যানবাহন শহরের বাইরে রাখা হবে। এতে করে শহরে কোন ধরনের যানজট সৃষ্টি হবে না।

সংবাদ সম্মেলনে রাজশাহী জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক আব্দুল খালেক, সেক্রেটারি গোলাম মর্তুজা, রাজশাহী মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারি ইমাজ উদ্দিন মন্ডল ও প্রেস এন্ড মিডিয়া সম্পাদক আশরাফুল আলম ইমন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সংশ্লিষ্ট খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button